Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:15
Чемпионат Европы 2008 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники ]
Статистика Форума
Последние темы
Активные пользователи
Новые пользователи
Новости
Видео

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Чемпионат Европы 2008
Чемпионат Европы 2008
HACKETT18 Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Новости

 
HACKETT18 Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Хенрик Ларссон включен в заявку сборной Швеции на Евро-2008

Тренерский штаб сборной Швеции огласил заявку национальной команды на Евро-2008, в которую неожиданно попал 36-летний нападающий Хенрик Ларссон, в 2006 году объявивший о завершении международной карьеры, сообщает Aftonbladet.

Вратари: Андреас Исакссон ("Манчестер Сити"), Рами Шаабан ("Хаммарбю"), Йохан Виланд ("Эльфсборг");

Защитники: Фредрик Стоор ("Русенборг"), Микаэль Нильссон ("Панатинаикос"), Олоф Мелльберг ("Астон Вилла"), Петтер Ханссон ("Ренн"), Даниэль Майсторович ("Базель"), Андреас Гранквист ("Уиган"); Микаэль Дорсин (ЧФР Клуж).

Полузащитники: Никлас Александерссон ("Гетеборг"), Фредрик Юнгберг ("Вест Хэм"), Тобиас Линдерот ("Галатасарай"), Ким Челльстрём ("Лион"), Андерс Свенссон ("Эльфсборг"), Даниэль Андерссон ("Мальмё"), Себастьян Ларссон ("Бирмингем"), Кристиан Вильхельмссон ("Депортиво");

Нападающие: Златан Ибрагимович ("Интер"), Йохан Эльмандер ("Тулуза"), Маркус Розенберг ("Вердер"), Маркус Ольбак ("Копенгаген"), Хенрик Ларссон ("Хельсинборг").

Напомним, что сборная Швеции является соперником национальной команды России по группе на Евро-2008.

Источник: Чемпионат.ру


 
HACKETT18 Дата: Среда, 14.05.2008, 11:21 | Сообщение # 3
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Ларссон: не мог отказаться от предложения сыграть на Евро-08

Во вторник тренерский штаб сборной Швеции огласил заявку национальной команды на Евро-2008, в которую неожиданно попал нападающий Хенрик Ларссон, в 2006 году объявивший о завершении международной карьеры. 36-летний форвард объяснил, почему он принял решение вернуться в состав сборной.

"Прежде чем сделать официальное заявление и оглашать список футболистов, попавших в заявку, Лагербек позвонил мне и спросил моего согласия. Знаете, футбол настолько экстремальный и непредсказуемый вид спорта, что я не задумываясь ответил утвердительно. Мне всё ещё нравится играть, забивать мячи и ощущать зелёный газон под ногами, поэтому я не мог отказаться от такого предложения", — заявил Ларссон в интервью Setanta Sports.

Источник: Setanta Sports


 
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Чемпионат Европы 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Red-White Support 2007 - 2024