Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:10
Россия. Премьер-Лига - Страница 2 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники ]
Статистика Форума
Последние темы
Активные пользователи
Новые пользователи
Новости
Видео

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Россия. Премьер-Лига
Россия. Премьер-Лига
HACKETT18 Дата: Четверг, 29.11.2007, 11:05 | Сообщение # 31
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Тихонов возвращается в «Крылья»

Смена власти в самарских «Крыльях Советов» произошла мирно и быстро. Теперь уже прежний президент клуба Александр Барановский во вторник утром посредством официального сайта «Крыльев» попрощался с болельщиками, а уже в три часа дня в самарском Белом доме состоялась пресс-конференция, в ходе которой губернатор Владимир Артяков представил нового главного тренера «Крыльев» и нового генерального менеджера команды. Что касается второй должности, то ее, как и намечалось, занял Герман Ткаченко — экс-президент «Крыльев». А вот назначение нового главного тренера произвело в Самаре эффект разорвавшейся бомбы. На смену Александру Тарханову, который безмятежно продолжал в эти дни в Бразилии поиски новых игроков для усиления состава «Крыльев», пришел Леонид Слуцкий, уволенный в конце сезона из ФК «Москва».

На пресс-конференции было названо и имя генерального партнера (читай – спонсора) самарского клуба. Им станет государственная корпорация «Ростехнологии», которая будет курировать работу в клубе в партнерстве с правительством Самарской области.

Создан также наблюдательный совет, который возглавил губернатор Владимир Артяков. В ближайшее время будет названо имя президента клуба. Уже ясно, что этот пост займет представитель корпорации «Ростехнологии».

При этом губернатор Самарской области Владимир Артяков заметил, что «сдержал слово, данное болельщикам «Крыльев»»:

— Мы не только спасли команду от расставания с премьер-лигой, но и нашли для нее нового, стабильного партнера, с которым клуб сможет решать самые серьезные задачи…

К сожалению, мнение нового главного тренера «Крыльев» о перспективах команды журналистам из-за скромного временного формата пресс-конференции услышать практически не удалось. Да и трудно было Слуцкому сказать что-либо «с листа». Новый наставник волжан, правда, пообещал определиться с селекцией в сжатые сроки – в течение двух следующих недель.

Впрочем, имя первого новобранца «Крыльев» уже известно. Им станет бывший игрок столичного «Спартака»и «Химок», игравший уже в свое время в Самаре, 37-летний Андрей Тихонов. Достигнута договоренность о его переходе в самарский клуб «на правах играющего тренера».

Леонид Слуцкий и Герман Ткаченко дружно заверили журналистов, что непременно будут у «Крыльев» и другие громкие приобретения, которые должны серьезно усилить состав самарской команды и помочь ей вернуться в элиту российского футбола.


 
Rodriguez Дата: Четверг, 29.11.2007, 16:54 | Сообщение # 32
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Удачи Тише в Крыльях



Я модер!

 
Pavel Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:04 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
ICQ номер: 6474588
Любимый игрок SM: Денис Бояринцев
Сообщение: 962
Регистрация: 24.06.2007
Статус: Offline
О желании Аршавина покинуть Санкт-Петербург, новом контракте Погребняка и кризисе в игре Билялетдинова читайте в традиционном "Обзоре прессы".

"Если Аршавина не отпустят, то в "Зените он останется только на бумаге"

Корреспондент "Спорт-Экспресса" Борис Левин после победной игры "Зенита" в Минске побеседовал с Андреем Аршавиным, который в очередной раз подтвердил своё желание покинуть "Зенит". Аршавин порассуждал о причинах осенних неудач "Зенита". "Свою роль сыграли и невезение, и усталость, и другие факторы... Вот вам еще одна причина: Костя Сарсания был больше занят "Спортакадемклубом", а не "Зенитом". Сам спасался, поэтому нам помогать ему было некогда".


Для цитаты: "Все сводится к одному - выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду. Если этого не произойдёт, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду".
По поводу возможного выхода "Зенита" из лигочемпионской группы лидер "Зенита" заявил следующее: "Еще перед игрой в Белоруссии я говорил о том, что при наличии везения мы можем выйти в плей-офф, а при его полном отсутствии - не попасть даже в Кубок УЕФА. Все зависит от каждого следующего матча - нашего и "Реала". Футбол настолько непредсказуем, что случиться может все что угодно. Кто, например, мог подумать на старте группы, что главным соперником в борьбе за второе место окажется в итоге "Реал", а не "Ювентус"? Давайте не будем гадать на кофейной гуще, а немного подождем - все решится уже очень скоро".

Говоря о финишных трёх встречах в чемпионате России, Аршавин отметил, что самым важным станет матч в Перми, где нужно обязательно побеждать. С "Динамо", возможно, будет и полегче. А к игре со "Спартаком" многое станет ясно. В любом случае "Зениту" нужно не просто побеждать во всех оставшихся играх, но и ждать осечки конкурентов в лице того же "Динамо".

По поводу своего возможного ухода Аршавин не стал кривить душой и сказал, что намерен покинуть "Зенит". "Все сводится к одному - выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдет, я, конечно, уйду. Если этого не произойдёт, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду". Также Аршавин рассказал о том, что питерскую команду зимой покинут не менее пять человек, в их число он включил Горшкова и Радимова, Ли Хо и, возможно, себя.

Погребняку новый контракт никто не предлагает

Автор победного гола в ворота БАТЭ Павел Погребняк поделился эмоциями после виктории в Минске с журналистом "Советского спорта" Антоном Лисиным. "У меня была небольшая пауза. Теперь вот отдохнул, чувствую себя отлично". По мнению Погребняка, шансы после 4-го тура "Зенит" сохраняет, хотя после поражения от "Реала" он говорил, что никаких шансов у питерцев не осталось.

На вопрос о продлении контракта с "Зенитом" Погребняк сказал следующее: "А кто вам сказал, что клуб мне предлагает новый контракт? Мне никто ничего не предлагает, это я вам говорю".


Билялетдинов уже в том возрасте, когда мало демонстрировать только финты и удары. Должен быть еще характер. Иначе можно так и остаться в памяти вечно молодым и перспективным"
Почему сдал Билялетдинов?

Обозреватель "Спорт-Экспресса" Александр Кружков в своей колонке рассмотрел под микроскопом Динияра Билялетдинова и выяснил, с чем связан спад в игре капитана "Локомотива".

"Нельзя сказать, что он выдал худший сезон в карьере. В год бронзовых медалей сборной России на Euro, где капитан "Локомотива" отыграл все пять матчей, это звучало бы нелепо. Правда, очевидно и другое: от игрока, которого недавно называли одним из самых талантливых юниоров российского футбола, осталась только вывеска. Не потухшая окончательно, но уже изрядно потускневшая".

Говоря о причинах спада можно выделить следующее. Есть мнение, что в российских клубах неправильный подход к тренировкам, и в этой связи многие таланты затухают. Нечто похожее случилось с Билялетдиновым. Выход один – тренироваться индивидуально. "Оставаться после занятия для "галочки", чтобы на "деревянных" ногах попинать мячик, бессмысленно. Должна быть специальная программа, согласованная с тренерским штабом и врачами".

"Хотя личный рекорд результативности в Премьер-Лиге он уже перекрыл, другие цифры смотрятся не так жизнеутверждающе. Например, до перенесенного матча с "Шинником", который состоялся неделю назад, голевых передач у Билялетдинова не было вовсе! И это у атакующего полузащитника! Год назад входившего в десятку лучших ассистентов чемпионата. Оценки журналистов - штука предельно субъективная, но и по этому показателю Билялетдинову гордиться нечем. Сейчас у него средний балл "СЭ" - 5,65. Сравните с предыдущими оценками по итогам чемпионата: 2007 год - 5,88, 2006-й - 5,90, 2005-й - 6,04, 2004-й - 5,94. Почувствуйте разницу...

"Возможно, капитанской повязкой его наделили специально - чтобы быстрее взрослел. От этого выиграли бы все - и клуб, и сам футболист. Ведь Билялетдинов уже в том возрасте, когда мало демонстрировать только финты и удары. Должен быть еще характер. Иначе можно так и остаться в памяти вечно молодым и перспективным".




 
Pavel Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:34 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
ICQ номер: 6474588
Любимый игрок SM: Денис Бояринцев
Сообщение: 962
Регистрация: 24.06.2007
Статус: Offline
Ну что молчим братва?
Что думаем по этому поводу?




 
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Россия. Премьер-Лига
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Red-White Support 2007 - 2024