Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 04:41
Чемпионат Испании - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники ]
Статистика Форума
Последние темы
Активные пользователи
Новые пользователи
Новости
Видео

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Чемпионат Испании (Новости, обсуждение чемпионата и т.д.)
Чемпионат Испании
HACKETT18 Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:03 | Сообщение # 1
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Родригес надеется провести в "Эспаньоле" не один год

Аргентинский защитник Клементе Родригес, отданный московским "Спартаком" в аренду на сезон испанскому "Эспаньолу", по прибытии в Барселону заявил, что надеется провести в испанском клубе не один год, учитывая возможность испанцев выкупить футболиста по окончании срока аренды.

"В подобном клубе любому захочется остаться на много лет, но смогу ли я продолжить свою карьеру здесь, станет известно лишь спустя некоторое время", – заявил Родригес.

Футболист отметил, что то, с чем он столкнулся в Испании несравнимо с Россией. "Это совершенно другой образ жизни, всё другое. Я подписал контракт на год и поставил себе ряд целей, потому что за этот период много можно достичь", – поведал он.

В заключении Родригес объяснил, что переговоры по его переходу затянулись из-за кубка Либертадорес, но в итоге он рад оказаться в "Эспаньоле", с которым намерен добиться максимума, и который, по его словам, является клубом высокого уровня, что было доказано выходом в финал Кубка УЕФА в завершившемся сезоне.


 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 14:57 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Крис Коулмэн - главный тренер "Реал Сосьедада"

Валлийский специалист Крис Коулмэн, как и ожидалось, возглавил выбывший по итогам прошедшего сезона во второй дивизион испанского чемпионата "Реал Сосьедад". Вчера вечером 37-летний специалист подписал с клубом из Сан-Себастьяна контракт на три сезона. Официальное представление нового наставника команды состоится сегодня, сообщает пресс-служба "Реал Сосьедада




 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 14:57 | Сообщение # 3
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
В "Хетафе" появится защитник сборной Аргентины

Защитник "Бока Хуниорс" и сборной Аргентины Даниэль Диас в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с испанским "Хетафе", заявил вчера в интервью радиостанции La Red агент футболиста Херальдо Нолан. По его словам, формальное соглашение о переходе уже достигнуто. Сумма сделки составит около 4 миллионов евро.

Отметим, что за "Хетафе" уже выступает один защитник из Аргентины - Лукас Лихт, который, правда, редко попадает в основной состав команды.

[size=14]








Сообщение отредактировал Mr_Smith - Четверг, 05.07.2007, 14:58
 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 14:59 | Сообщение # 4
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Месси уговаривает Габриэля Милито перейти в "Барсу"

Как рассказал в интервью Punto Radio аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, он уговаривает своего партнера по национальной команде Габриэля Милито перейти в каталонский клуб. Напомним, что ранее о своем желании приобрести защитника "Сарагосы" уже заявлял туринский "Ювентус". Тем временем сам футболист отказывается комментировать какие бы то ни было трансферные слухи, ссылаясь на свое желание сконцентрироваться на выступлении в Кубке Америки.




 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:43 | Сообщение # 5
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Рикарду Оливейра вернется в Испанию?

Форвард "Милана" Рикарду Оливейра может этим летом вновь сменить команду и вернуться в Испанию. 27-летний бразилец появился в Италии в августе прошлого года. За его переход из "Бетиса" миланцы выложили 15 миллионов фунтов стерлингов, однако Оливейра не смог закрепиться в составе и чаще оставался в запасе.

Как передает Channel4, нападающий отказался от перспективы перехода в "Фенербахче", а теперь слухи отправляют его в "Вильярреал" и "Сарагосу".




 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 16:50 | Сообщение # 6
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Гудьонсен пока не думает о переходе

Агент и отец форварда "Барселоны" Эйдура Гудьонсена опроверг информацию о том, что он ведет переговоры с каким-либо клубом. После того, как каталонцы приобрели Тьерри Анри, возникли слухи о скором возвращении исланца в Англию. Одним из претендентов на нападающего называется "Ньюкасл", отмечает Sky Sports.

"Я не вел переговоры ни с каким из клубов. Все это слухи, - отметил Арнор Гудьонсен. - Он игрок "Барселоны", а его контракт рассчитан еще на три года. В "Челси" было немало сильных футболистов, поэтому ему приходилось биться за место в составе. И он готов к тому же в "Барселоне". Не уверен, что Это'О и Анри отыграют вместе весь сезон. Мы не думаем о переходе, однако все может случиться. И в таком случае Англия видится одним из лучших вариантов".





 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:48 | Сообщение # 7
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Мавуба пополнил "Вильярреал", а Луис Гарсия стал игроком "Атлетико" В среду очередную порцию новостей доставили европейские трансферы. На этот раз информация пришла с Пиренейского полуострова, где усиление нашли "Вильярреал" и мадриский "Атлетико". Полузащитник "Бордо" и сборной Франции Рио Мавуба в результате восьмимиллионной сделки перешёл в "Вильяреал".

Хавбек, который провёл шесть матчей за сборную Франции, в испанском клубе встретится со своими соотечественниками Робером Пиресом и Паскалем Сиганом. Минувший сезон "Вильярреал" завершил на мажорной ноте. Победная серия из восьми матчей позволила испанскому клубу занять пятое место в чемпионате и заработать путевку в Кубок УЕФА-2007/08.

Бывший клуб Мавуба, в который он пришёл в возрасте семи лет, также будет выступать во втором по значимости клубном европейском турнире. Напомним, что в прошлом году "Бордо" стал обладателем Кубка французской лиги. Мавуба подписал с представителем "примеры" контракт сроком на пять лет.

Ранее "подводники" заполучили в свои ряды голкипера Диего Лопеса, защитников Роберто Айялу и Жоана Капдевилью, а также полузащитника Сантьяго Касорлу. В то же время команду покинул уругвайский нападающий Диего Форлан, перешедший в "Атлетико". "Бордо" под руководством нового тренера Лорана Блана помимо Мавуба распрощался с правым полузащитником Жюльеном Фобером, на смену которым пришёл хавбек "Лилля" Матье Шалме.

Луис Гарсия, который выиграл Лигу чемпионов в составе "Ливерпуля", возвращается в мадридский "Атлетико". Cумма сделки не сообщается, а в обратном направлении вскоре проследует капитан "Атлетико" Фернандо Торрес. 29-летний Луис Гарсия провёл в Мадриде сезон-2002/03, забив девять мячей в 30 матчах "примеры".

В результате футболист атакующего плана заслужил переход в "Барселону", откуда годом позже перебрался в "Ливерпуль". В кампании-2004/05 Гарсия забил пять мячей в Лиге чемпионов и помог красным выиграть турнир. За три сезона испанец провел 77 встреч в премьер-лиге и 18 раз поразил ворота соперников. С января 2007-го он не выходил на поле в связи с серьезной травмой колена.





 
Rodriguez Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:54 | Сообщение # 8
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Португал стал техническим директором "Реала"

После ухода Франко Бальдини с поста технического директора мадридского "Реала" 28 июня, "королевский" клуб официально объявил о назначении на эту должность бывшего тренера сантандерского "Расинга" Мигеля Анхеля Португала.

Информация о переходе специалиста на новую работу в мадридский клуб появилась уже давно, однако мадридцы предпочли отложить официальное объявление об этом до сегодняшнего дня.




Я модер!

 
Rodriguez Дата: Четверг, 05.07.2007, 21:55 | Сообщение # 9
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Клементе Родригес успешно прошёл медицинский осмотр

Аргентинский защитник Клементе Родригес, перешедший на правах аренды в "Эспаньол", успешно прошёл медицинский осмотр в Барселоне и в четверг вечером будет официально представлен в качестве игрока новой команды.

Ответственный медик команды Эдуардо Маури отметил, что Родригес никогда не получал серьёзных травм, а его атлетические характеристики позволяют ему быть взрывным и скоростным футболистом.

После презентации аргентинец отправиться на свою родину, чтобы провести там несколько дней отпуска, прежде чем приступить к предсезонной подготовке в составе "Эспаньола".




Я модер!

 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 23:29 | Сообщение # 10
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
"Севилья" оценила Даниэла Алвеса в 30 миллионов

"Севилья" готова начать с "Челси" переговоры о продаже защитника Даниэла Алвеса только в том случае, если за бразильца будет предложено 30 миллионов евро.

По данным AS, именно такую планку установили андалусийцы. Отметим, что ранее лондонцы обозначили свою готовность приобрести футболиста за 25 миллионов. "Если нам предложат 30 миллионов, мы начнем переговоры", - приводит Sky Sports слова президента "Севильи" Хосе-Марии дель Нидо.

При этом испанский клуб не намерен расставаться с полузащитником Хесусом Навасом. Игроком интересуется "Лион", однако хавбек уже подписал с "Севильей" новый 3-летний контракт. В договоре отмечено, что продать футболиста андалусийцы могут за сумму не меньше 60 миллионов евро.

Также руководство севильцев предложило новые соглашения Ренато Антонио Пуэрте и Жюльену Эскуде.

Прикрепленный файл: 37307115.jpg (5.5 Kb)




 
HACKETT18 Дата: Пятница, 06.07.2007, 00:13 | Сообщение # 11
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Макси Лопес хочет перейти в "Спортинг"

Нападающий "Барселоны" Макси Лопес, проведший прошедший сезон на правах аренды в "Мальорке", заинтересован предоставленной ему возможностью выступать в предстоящем сезоне в лиссабонском "Спортинге".

"Спортинг" – команда, с которой я смогу выступать в Лиге чемпионов, в чемпионате он занял второе место и имеет великолепный подбор игроков. Это интересный клуб, который всегда стремится к высшим достижениям, поэтому этот переход станет позитивным для меня", – заявил аргентинец.

Футболист отметил, что пока ничего не знает о своём будущем, и окончательное решение должно быть принято в самое ближайшее время. Агент Лопеса в настоящее время ведёт переговоры в Барселоне.


 
Rodriguez Дата: Пятница, 06.07.2007, 23:08 | Сообщение # 12
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Нападающий "Севильи" будет выступать за "Хетафе"

"Хетафе" приобрёл у "Севильи" нападающего Кепу Бланко, который провёл вторую половину минувшего сезона в "Вест Хэме" на правах аренды. Сумма сделки составила ? 3.5 млн, сообщает официальный сайт УЕФА.




Я модер!

 
Mr_Smith Дата: Суббота, 07.07.2007, 04:14 | Сообщение # 13
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Николя Анелька интересен вариант с "Валенсией"

Форвард "Болтона" Николя Анелька признался, что его прельщает перспектива перехода в "Валенсию". Этим летом интерес к французу проявили ряд топ-клубов. Руководство "Болтона" пока занимает категоричную позицию - оно объявило о нежелании расставаться со своими ведущими игроками, к которым относится и нападающий сборной Франции.

"Интерес из Испании мне приятен, - отметил Анелька в интервью L'Equipe. - "Валенсия" - великий клуб. С удовольствием помог бы этой команде побороться за победу в примере и за место в Лиге чемпионов".





 
Mr_Smith Дата: Суббота, 07.07.2007, 04:21 | Сообщение # 14
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Пьер Вебо покидает "Осасуну"

Камерунский нападающий "Осасуны" Пьер Вебо отказался подписывать новый трехлетний контракт с клубом из Памплоны, сообщает sport365.fr. Теперь форвард, забивший в прошедшем первенстве Испании 4 гола, становится свободным агентом и может выбрать любой клуб для продолжения карьеры. Одним из претендентов на камерунца является французский "Лорьян".




 
Mr_Smith Дата: Суббота, 07.07.2007, 04:22 | Сообщение # 15
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Испанские СМИ отправляют Оливейру в "Сарагосу"

По информации испанских СМИ, бразильский форвард "Милана" Рикарду Оливейра следующий сезон проведет в "Сарагосе". Сейчас идут переговоры о том, будет нападающий продан или перейдет в испанский клуб на правах аренды. В первом случае итальянцы требуют за Оливейру около 10 миллионов евро.





 
HACKETT18 Дата: Среда, 25.07.2007, 12:35 | Сообщение # 16
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
"Реал" предложил ? 7 млн. за защитника "Фейенорда"

Мадридский "Реал" предложил ? 7 млн. и 20-летнего поляка Крыжштофа из дубля, за 20-летнего полузащитника голландского "Фейенорда" Ройстона Дренте, сообщают испанские СМИ. В мадридском клубе уверены в удачной сделке и в ближайшее время игрок молодёжной сборной Голландии может оказаться в Испании.

Источник: Чемпионат.ру


 
HACKETT18 Дата: Вторник, 21.08.2007, 01:27 | Сообщение # 17
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Испанцы остались без основного вратаря

Голкипер мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс в понедельник получил травму и таким образом не сможет принять участия в предстоящем товарищеском матче своей сборной против Греции, намеченном на среду.

Касильяс повредил колено в столкновении с Сеском Фабрегасом в ходе тренировки.

Главный тренер испанской национальной команды Луис Арагонес в связи с травмой Касильяса вызвал в сборную вратаря "Севильи" Андреса Палопа. А место в стартовом составе, как ожидается, займёт Пепе Рейна из "Ливерпуля".


 
Rodriguez Дата: Вторник, 28.08.2007, 17:36 | Сообщение # 18
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Пуэрта находится в очень критическом состоянии

Полузащитник "Севильи" Антонио Пуэрта всё ещё находится в очень критическом состоянии, сообщают испанские СМИ. "Пуэрта продолжает находиться в очень критическом состоянии, пока не видно никакого прогресса", – сообщили врачи.

Напомним, что Пуэрта был госпитализирован после того, как потерял сознание прямо на футбольном поле во время матча 1-го тура чемпионата Испании против "Хетафе".




Я модер!

 
HACKETT18 Дата: Вторник, 28.08.2007, 21:40 | Сообщение # 19
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Антонио Пуэрта умер в больнице, не приходя в сознание

Защитник испанской "Севильи" Антонио Пуэрта умер во вторник в больнице спустя три дня после трагического случая во время матча испанского чемпионата.

22-летний футболист был доставлен в больницу в субботу после сердечного приступа во время матча с "Хетафе" ("Севилья" выиграла 4:1). Пуэрта потерял сознание на 31-й минуте встречи, однако после оказанной ему врачами первой помощи встал на ноги и покинул поле без посторонней помощи. В раздевалке он снова упал в обморок и был отвезен в больницу, где скончался, не приходя в сознание.


 
HACKETT18 Дата: Вторник, 28.08.2007, 21:40 | Сообщение # 20
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Quote (Saint_Kid)
Антонио Пуэрта умер в больнице, не приходя в сознание

............................


 
Mr_Smith Дата: Понедельник, 10.09.2007, 00:03 | Сообщение # 21
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
"Атлетико" интересуется Рейной

"Атлетико" заинтересован в услугах голкипера "Ливерпуля" Хосе Рейны, сообщает SkySports. Экс-вратарь "Вильярреала" является одной из главных целей мадридского клуба на трансферном рынке. Однако 25-летний Рейна, чей контракт с "Ливерпулем" истекает летом 2012 года, вряд ли покинет свою нынешнюю команду.




 
Форум » Остальной футбол » Остальной мир » Чемпионат Испании (Новости, обсуждение чемпионата и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Red-White Support 2007 - 2024