Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 19:35
Первая Сборная России - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники ]
Статистика Форума
Последние темы
Активные пользователи
Новые пользователи
Новости
Видео

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальной футбол » Сборная Россия » Первая Сборная России (Новости)
Первая Сборная России
HACKETT18 Дата: Четверг, 14.06.2007, 02:48 | Сообщение # 1
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Первая Сборная России (новости)





Сообщение отредактировал Rodriguez - Пятница, 07.09.2007, 16:12
 
HACKETT18 Дата: Суббота, 30.06.2007, 10:32 | Сообщение # 2
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Хиддинк: Кержаков играет не так часто, как бы нам хотелось

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетовал на то, что Александр Кержаков получает мало игровой практики в "Севилье".

"Конечно же, здорово, что Кержаков оказался в такой серьёзной команде, – заявил Хиддинк. – Он много трудится, стараясь в ней закрепиться. Жаль только, что играет не так часто, как нам бы хотелось. Я видел много матчей с участием "Севильи" и обратил внимание на то, что в последнее время Александр редко выходил в стартовом составе. При этом прекрасно понимаю, насколько высок уровень одного из ведущих испанских клубов и какую конкуренцию приходится выдерживать Кержакову".

Источник: СЭ


 
HACKETT18 Дата: Суббота, 30.06.2007, 10:33 | Сообщение # 3
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Хиддинк: Россия получит серьёзное преимущество

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк остался доволен выходом юношеской сборной в финальный турнир чемпионата Европы.

"Это большой успех, и я, вполне возможно, поеду в Австрию, чтобы посмотреть на игру этой команды, - заявил наставник. - Вообще темпы развития юношеского футбола в России меня очень радуют. Если не ошибаюсь, в 2010 году в стартовых составах команд премьер-лиги смогут выступать только четыре иностранца. И уже сейчас заметно, что клубы серьезно занимаются подготовкой молодежи. Это значит, что в скором времени Россия получит серьезное преимущество перед многими странами. С одной стороны, футбольная инфраструктура станет более развитой, с другой - у сборной будет хороший выбор".

Источник:
СЭ


 
HACKETT18 Дата: Понедельник, 20.08.2007, 19:27 | Сообщение # 4
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Хиддинк: Торбинский готов играть,

На прошедшей в пресс-центре стадиона "Локомотив" пресс-конференции, Гус Хиддинк рассказал журналистам о перспетивах участия в игре с поляками Дмитрия Торбинского, получившего травму во вчерашнем матче чемпионата России.

"Торбинский сказал, что готов играть, чему я немного удивился, – сообщил голландец. – Но окончательное решение приму только перед игрой.


 
HACKETT18 Дата: Вторник, 21.08.2007, 18:35 | Сообщение # 5
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Матч Россия – Польша обслужат арбитры из Словакии

Товарищеский матч между сборными России и Польши приглашены обслуживать словацкие арбитры, сообщает "Советский Спорт". Главным судьёй в этой встрече будет 43-летний Владимир Хринак. По словам главы КФА Сергея Зуева, РФС пригласил словацкого рефери "по обмену". "В среду Игорь Егоров с помощниками будет работать на матче Словакия – Франция. А Хринак приедет к нам", - сообщил Зуев.

Источник: Советский спорт


 
HACKETT18 Дата: Среда, 22.08.2007, 14:26 | Сообщение # 6
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
На матч Россия – Польша продано более половины билетов

На товарищеский матч между сборными России и Польши, который пройдёт 22 августа на стадионе "Локомотив", продано более половины билетов, сообщает официальный сайт РФС. Билеты реализовываются через кассы и Всероссийское объединение болельщиков. Начало игры – 19:00.

Источник: Официальный сайт РФС


 
Pavel Дата: Среда, 22.08.2007, 14:32 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
ICQ номер: 6474588
Любимый игрок SM: Денис Бояринцев
Сообщение: 962
Регистрация: 24.06.2007
Статус: Offline
Мы едем сегодня на Россию-Польшу



 
HACKETT18 Дата: Среда, 05.09.2007, 19:12 | Сообщение # 8
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Хиддинк: Кержакову ещё надо прибавлять

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции прокомментировал слухи о том, что он не выпустит Кержакова на поле в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Македонией, так как если форвард "Севильи" получит предупреждение, он пропустит матч с Англией.

"Количество карточек – это далеко не повод, чтобы оставлять футболистов на скамейке. Иногда приходится в ответственный момент проходить по лезвию ножа. Конечно, в этом есть определённый момент. Я, разумеется, буду недоволен, если Александр или кто-то из других игроков "сидящих на карточке" футболистов получит глупое предупреждение за удар после свистка или споры с арбитром", – сказал наставник.

Хиддинк также прокомментировал итоги физических тестов и плохую форму Кержакова.

"Пока точных результатов физического тестирования у меня нет, так как они обрабатываются компьютером. Эти данные нам ещё пригодятся в дальнейшем при подготовке к финальной части Евро-2008, если мы туда, конечно, попадём. Благодаря им мы сможем грамотно построить подготовку с учётом индивидуального подхода к каждому футболисту. В целом, результатами тестов и в том числе Кержакова я вполне доволен. Но я подчёркиваю, что меня, прежде всего, волнует не общая физическая готовность, а готовность к конкретной игре. Хорошо бы, если бы Кержаков играл в Севилье все 90 минут. Поэтому ему ещё надо прибавлять. Похожая ситуация у Будянского, который сейчас тренируется в новом клубе. Ему также важно уделять внимание готовности играть в конкретном матче", – сказал Хиддинк.

Голландский специалист также рассказал, почему Павлюченко, который прибыл в расположение национальной команды только утром, а не как положено во вторник в 24:00, не был отстранён от сборной, тогда как Игнашевич за подобное нарушение был лишён возможности выйти на поле, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

"Я открыт к прямому диалогу с игроками. Павлик ещё после товарищеского матча с Польшей подошёл и попросил разрешения приехать на сбор несколько позже оговорённого срока. Он не должен вдаваться в подробности своих семейных проблем, он просто должен был сопровождать супругу. Параллели с темой Игнашевича проводить не стоит, тем более что она уже давно закрыта", – отметил Хиддинк.


 
Rodriguez Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:46 | Сообщение # 9
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Саенко получил травму левой ноги

Во время двусторонки сборной России травму левой ноги получил Иван Саенко. Повреждение икроножной мышцы нападающий получил в одном из столкновений. После оказания медицинской помощи Саенко покинул поле прихрамывая. На данный момент серьёзность травмы футболиста определить нельзя, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.




Я модер!

 
HACKETT18 Дата: Пятница, 07.09.2007, 15:42 | Сообщение # 10
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
На матче Россия – Македония ожидается аншлаг

Коммерческий директор РФС Петр Макаренко рассказал "Спорт-экспрессу", что по состоянию на утро четверга на отборочный матч Евро-2008 Россия – Македония было продано около 18 тысяч. С учётом двух тысяч мест в гостевых ложах в кассах оставалось около восьми тысяч билетов.

В четверг было реализовано ещё более тысячи билетов, что вкупе с тем обстоятельством, что спрос болельщиков достигает пика в день перед матчем и день самой игры, даёт повод предположить, что стадион "Локомотив" будет заполнен до отказа.

Источник: СЭ


 
HACKETT18 Дата: Суббота, 08.09.2007, 23:34 | Сообщение # 11
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Павлюченко раскритиковал Робинсона

Форвард "Спартака" и сборной России Роман Павлюченко в интервью английским СМИ раскритиковал уровень голкипера национальной команды Англии Пола Робинсона.

"Я не думаю, что у Англии есть хороший голкипер. Сейчас наш основной вратарь Игорь Акинфеев травмирован, но все наши запасные голкиперы лучше, чем Робинсон", –заявил Павлюченко.


 
Rodriguez Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:09 | Сообщение # 12
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Quote (Saint_Kid)
Павлюченко раскритиковал Робинсона

ой зряяяяя......ща его сломают англичане и нам(Спартаку) будет жопа!




Я модер!

 
Mr_Smith Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:08 | Сообщение # 13
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Гус Хиддинк:
"Если будем только обороняться, обязательно пропустим "

Наставник сборной России Гус Хиддинк не собирается делать ставку на оборону в поединке с Англией на "Уэмбли". Такую мысль голландец высказал после субботней встречи с Македонией (3:0) в интервью Reuters.

"По большей части я доволен нашими действиями в атаке. С первого дня я старался привить команде атакующий, агрессивный футбол. И это нам удалось. Это наш стиль, - сказал Хиддинк. - Конечно, будет сложно играть в свой футбол на "Уэмбли". Но мы не собираемся только лишь обороняться. Если отбиваешься все 90 минут, рано или поздно все равно пропустишь. Нам нужно атаковать, но при этом хорошо обороняться. Жду, что обе команды покажут быстрый футбол, и оба соперника будут стремиться забить".

Хиддинк не считает, что англичане в отсутствии группы ведущих футболистов не способны показать футбол высокого уровня. "Я видел их матч с Германией. Они пропустили два нелогичных мяча и проиграли, хотя выглядели лучше соперника", - отметил наставник россиян.

В числе потерь команды Хиддинка перед выездом в Лондон - Саенко (голеностоп), Жирков (бедро) и удаленный в поединке с Македонией Габулов. О выборе вратаря на матч с англичанами голландец с усмешкой добавил: "Было бы трудно отдать предпочтение кому-то из пары Малафеев - Габулов, но арбитр это сделал за меня".




 
Mr_Smith Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:09 | Сообщение # 14
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Дмитрий Сычев: "Малафеева ничем не испугаешь"

После отборочного матча Euro-2008 между сборными России и Македонии (3:0) Дмитрий Сычев дал интервью "Маяку". Форвард национальной команды России рассказал о самом напряженном моменте в матче - пенальти, который не реализовал Митрески на 73 минуте. "В момент пробития пенальти я гнал мысли прочь. Мне это напомнило ситуацию, когда "Локомотив" играл с "Работничками": там тоже был одиннадцатиметровый, но при счете 0:0. Если бы Митрески забил, не знаю, что было бы. Малафеев - уверенный в себе человек, его ничем не испугаешь. Вышел и сделал свое дело", - похвалил голкипера Сычев.

Нападающий также прокомментировал свои неиспользованные шансы. "Какой-то злой рок. Три момента у меня было, уже вроде все: мяч должен быть в воротах. Но не получилось. Однако главное победа команды. Три очка они и есть три очка", - заключил Дмитрий.




 
Mr_Smith Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:16 | Сообщение # 15
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Гус Хиддинк:
"Неизвестно, что бы было, если бы не Малафеев"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признал на пресс-конференции после матча с Македонией (3:0), что ключевым моментом игры стал пенальти, отраженный голкипером россиян Вячеславом Малафеевым.

- В первом тайме мы действовали очень хорошо, создали много моментов. Забили быстрый гол и думали, что скоро забьем еще. Увы, существует неписанный закон, что при счете 1:0 у команды могут возникнуть проблемы. Так и получилось, - констатировал Хиддинк. - Наказание пришло в виде пенальти. Неизвестно, что бы ожидало сборную, если бы не Малафеев. Именно после этого угасла надежда македонцев на положительный результат. При этом я не очень доволен ситуацией, которая предшествовала назначению пенальти.

- Почему Кержаков не получил сегодня места в стартовом составе?

- Мы использовали достаточно много атакующих футболистов. Это можно назвать первой причиной. Вторая - не слишком большая игровая практика Кержакова в "Севилье". Для того чтобы постоянно играть в сборной, нужно регулярно выступать за свой клуб.

- О чем вы думали, когда арбитр назначил пенальти в ворота сборной России?

- О том, что никогда нельзя расслабляться. Это идет от недостатка опыта. При принятии решений необходима высочайшая степень концентрации. Но сначала ценой красной карточки нас спас Габулов, а затем с помощью прекрасного сейва - Малафеев.

- Не кажется ли вам, что судья был слишком строг, удалив с поля Габулова?

- Я уважаю этого арбитра, он судил немало матчей моих команд. С его решением по поводу удаления мне остается согласиться. Но Габулов полетит в Лондон и все это время будет находиться с командой.




 
Mr_Smith Дата: Понедельник, 10.09.2007, 15:04 | Сообщение # 16
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Сборная России проведет тренировку на "Динамо"
перед вылетом в Лондон

Сегодня сборная России проведет тренировку на стадионе "Динамо", сообщает официальный сайт РФС. А в 17:00 команда из аэропорта "Шереметьево-1" вылетит в Лондон. Напомним, 12 сентября на "Уэмбли" состоится отборочный матч чемпионата Европы по футболу со сборной Англии. Как уже сообщал "СЭ", вместо дисквалифицированного Габулова со сборной в Лондон отправится голкипер столичного "Торпедо" Дмитрий Бородин.





 
Mr_Smith Дата: Вторник, 11.09.2007, 08:42 | Сообщение # 17
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Команда Хиддинка прибыла в Лондон

Сегодня вечером сборная России чартерным рейсом прибыла в лондонский аэропорт Станстэд, сообщает официальный сайт РФС. 12 сентября в столице Великобритании россияне проведут отборочный матч чемпионата Европы-2008 со сборной Англии (начало - 23:00 по московскому времени).

Последняя перед отлетом тренировка команда Гуса Хиддинка состоялась на стадионе "Динамо". На ней к команде присоединился голкипер Дмитрий Бородин. По индивидуальной программе занимался Иван Саенко.

Завтра россияне с 18:30 до 19:30 проведут тренировку на "Уэмбли", первые пятнадцать минут которой будут открытыми для прессы. А в 18:00 в пресс-центре арены состоится конференция главного тренера сборной России.





 
Mr_Smith Дата: Вторник, 11.09.2007, 08:45 | Сообщение # 18
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Василий Березуцкий: "Радоваться будем в конце сезона"

Защитник сборной России Василий Березуцкий, ставший автором победного мяча в субботней встрече против Македонии (3:0), в интервью "Маяку" заявил, что был уверен в победе команды даже после удаления Владимира Габулова.

- С какими мыслями летите в Лондон?

- Мысли обычные, такие же, как и перед каждой игрой. Летим на матч за 2 дня и летим побеждать…или играть на ничью. Просто нужно вернуться с положительным результатом, а так все обычно. Будем стараться победить, уверен, что это возможно - обыграть Англию на выезде, но и ничья тоже будет хорошим результатом. Все будут считать, что это положительный результат.

- В этом отборочном цикле сборная России пропустила всего один мяч…

- Мы атакуем всей командой и обороняемся тоже. Сейчас будет очень важная проверка, и, конечно, очень хочется не пропустить на "Уэмбли". Наша защитная линия в три игрока - это всегда условно. Билялетдинов, например, во встрече с Македонией возвращался и помогал нам. Для нас это небольшая проблема, так что спокойно можем трансформировать линию.

- В матче с Македонией вы были уверены в победе?

- Я был спокоен даже, когда назначили пенальти в наши ворота. Знал, что даже если нам забьют, то мы забьем еще.

- Вы забили победный мяч в игре с Македонией, праздновали?

- Я чувствовал себя спокойно, потому что впереди матч с Англией. А радоваться будем в конце сезона, если выполним задачу и пробьемся на чемпионат Европы.




 
Mr_Smith Дата: Вторник, 11.09.2007, 08:46 | Сообщение # 19
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Лэмпард и Харгривз не сыграют против России

Полузащитники сборной Англии Фрэнк Лэмпард и Оуэн Харгривз не сыграют против России в матче отборочного турнира Euro-2008. Об этом сообщил в понедельник пресс-атташе английской Футбольной ассоциации, передает Reuters. Напомним, что оба футболиста также пропустили состоявшуюся в субботу игру с Израилем (3:0).

Участие во встрече с Россией Лэмпарда, получившего на тренировке "Челси" разрыв мышцы бедра, и раньше считалось маловероятным, а надежды на восстановление Харгривза, также повредившего бедро, были весьма серьезными. Однако после сегодняшнего осмотра врачи запретили полузащитнику "МЮ" выходить в среду на поле. Оба футболиста вернулись в расположение своих клубов.

В то же время еще один полузащитник английской команды Стивен Джеррард полностью восстановился после перелома пальца. В понедельник он провел полноценную тренировку.




 
HACKETT18 Дата: Среда, 12.09.2007, 15:40 | Сообщение # 20
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Титов: главное - не испугаться 90-тысячного "Уэмбли"

В преддверии матча Англия – Россия полузащитник московского "Спартака" Егор Титов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.

"Я считаю, что в этом матче решающим фактором станет игра полузащитников. Чья средняя линия окажется мобильнее, тот и возьмёт верх. Также не стоит сбрасывать со счетов крайних защитников Эшли Коула и Ричардса. Оба любят и умеют подключаться к атакам. Их рейды на нашу половину поля могут стать неприятным сюрпризом. Что касается игры нашей сборной, то, будь я тренером, рискнул бы сыграть в Лондоне с двумя нападающими. Использовал бы классическую схему 4-4-2. При этом нужно действовать более компактно и внимательно в обороне. И ни в коем случае не забывать об атаках. Сборная Англии не так страшна, как её малюют. Главное, нашим не испугаться 90-тысячного "Уэмбли", – рассказал Титов "Спорт-экспрессу".


 
†ёМк@™ Дата: Четверг, 13.09.2007, 00:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Друзья
ICQ номер: 247654406
Сообщение: 36
Регистрация: 16.06.2007
Статус: Offline
Пи**ц это полная жо*а , всё пора вешаться(


Жить хорошо... а хорошо жить ещё лучше=)
В любой ситуации есть как минимум два выхода. ...Даже, если вас съели=)

Если эта надпись уменьшается, значит ваш монитор уносят=)


Супер игра, обожаю!
 
MAXIS Дата: Четверг, 13.09.2007, 00:55 | Сообщение # 22
Top boy =)
Группа: Пользователи
ICQ номер: 202910743
Сообщение: 441
Регистрация: 17.08.2007
Статус: Offline
Ну нах...



It's only one Spartak Moscow!
 
Rodriguez Дата: Четверг, 13.09.2007, 16:14 | Сообщение # 23
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
херово сыграли!



Я модер!

 
Mr_Smith Дата: Пятница, 14.09.2007, 04:05 | Сообщение # 24
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Константин Зырянов: "Не знаю, была ли рука"

Полузащитник сборной России Константин Зырянов, чей гол в ворота англичан был отменен из-за игры рукой, рассказал в интервью радиостанции "Маяк", что он не знает, прав ли был арбитр в этом решении. Напомним, что если бы мяч был засчитан, счет в матче стал бы 1:1.

"Еще не видел повтора, поэтому не знаю, была рука или мяч попал мне в живот, - сказал Зырянов. - Не скажу, что мы играли плохо, просто пропустили два необязательных гола, сами ошиблись. Теперь будет матч дома - нужно будет англичан побеждать. Игра складывалась неплохо, но, допустив ошибки, мы крупно уступили".




 
Mr_Smith Дата: Пятница, 14.09.2007, 04:06 | Сообщение # 25
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Александр Кержаков: "Жизнь на этом не заканчивается"

Форвард сборной России Александр Кержаков прокомментировал в интервью радиостанции "Маяк" поражение нашей команды в отборочном матче Euro-2008 от англичан.

"Наша жизнь на этом не заканчивается, будет ответная игра. Я не удовлетворен сегодняшним матчем, но думаю, что в ответном все будет в наших силах. После счета 0:3 сложно говорить, что мы играли неплохо. Моментами, может быть, но лучше бы мы ничего не показали и выиграли 3:0", - отметил Кержаков.




 
Mr_Smith Дата: Пятница, 14.09.2007, 04:06 | Сообщение # 26
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Гус Хиддинк: "Мы получили хороший урок"

На пресс-конференции после матча отборочного цикла Euro-2008 против англичан (0:3) главный тренер сборной России Гус Хиддинк посетовал на плохую реализацию выгодных моментов, показанную его подопечными.

"Сегодня мы получили хороший урок, - признал Хиддинк. - Играя против англичан, нельзя транжирить столько опасных моментов. У нас сегодня явно хромала реализация. Англичане же свои моменты реализовали и забили нам три гола. Против сборной Англии надо играть уверенно, не боясь соперника. А наши игроки средней линии в какой-то момент немножко подсели и начали отходить назад, хотя я всегда говорю, что прижиматься к своим воротам нельзя".

"Англичане привыкли играть под постоянным давлением, - отметил также наставник российской сборной. - Они проводят такие поединки практически в каждом туре своего национального чемпионата. Для российских футболистов это был очень тяжелый матч. У нас есть время, чтобы сделать работу над ошибками перед ответной игрой в Москве. В любом случае судьба нашей сборной решится именно в этом поединке".




 
Mr_Smith Дата: Суббота, 15.09.2007, 13:33 | Сообщение # 27
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Виталий Мутко:
"Обсудим с Хиддинком новый контракт после 22 сентября"

Президент РФС Виталий Мутко в интервью "Маяку" прокомментировал информацию о том, что наставник сборной России Гус Хиддинк дал предварительное согласие подписать новый контракт. "С Хиддинком мы общаемся регулярно. Разговор был на прошлой неделе, он отметил, что не прочь остаться здесь. Мы говорили о том, что обе стороны хотят, чтобы он еще поработал здесь, и договорились, что сядем обсуждать этот вопрос в ближайшее время. 22 сентября Гус прилетит, и будет более конкретная информация на сей счет, будем подробнее рассматривать этот вопрос", - заявил Мутко.




 
HACKETT18 Дата: Четверг, 27.09.2007, 22:31 | Сообщение # 28
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
На матч Россия – Англия РФС реализует 77 тыс. билетов

Матч отборочного турнира Евро-2008 по футболу между сборными России и Англии, который пройдёт 17 октября в Москве на большой спортивной арене спорткомплекса "Лужники", смогут увидеть 77 тысяч болельщиков. Именно такое количество билетов будет реализовано Российским футбольным союзом и ОАО "Лужники".


 
Mr_Smith Дата: Пятница, 05.10.2007, 19:16 | Сообщение # 29
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Хиддинк назвал состав на матч с Англией

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил состав на отборочный матч Euro-2008 против Англии, который пройдет 17 октября в Лужниках. Как сообщает официальный сайт РФС, всего в списке значатся 19 футболистов. Это вратари Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит") и Антон Шунин ("Динамо"); защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит") и Денис Колодин ("Динамо"); полузащитники Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит") и Дмитрий Торбинский ("Спартак" М); нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" М) и Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Не исключено, что после матчей 26-го тура чемпионата российской премьер-лиги в список будут внесены изменения.




 
Mr_Smith Дата: Суббота, 06.10.2007, 14:15 | Сообщение # 30
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Гус Хиддинк посетит четыре матча
26-го тура чемпионата России

Тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком посетит в субботу и воскресенье четыре матча чемпионата России: "Химки" - "Амкар", "Москва" - "Ростов", "Локомотив" - "Зенит" и ЦСКА - "Луч-Энергия". После этого будет окончательно утвержден график сбора и план тренировочной работы национальной команды перед игрой с англичанами 17 октября, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН.





 
Форум » Остальной футбол » Сборная Россия » Первая Сборная России (Новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Red-White Support 2007 - 2024