Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 20:37
Игроки команды - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники ]
Статистика Форума
Последние темы
Активные пользователи
Новые пользователи
Новости
Видео

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф.К. «Спартак» Москва » Ф.К. «Спартак» Москва » Игроки команды
Игроки команды
Rodriguez Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:39 | Сообщение # 1
Born in Red-White
Группа: Друзья
ICQ номер: 389680945
Любимый игрок SM: Войцех оооо Войцех
Сообщение: 432
Регистрация: 04.07.2007
Статус: Offline
Пишем свои наблюдения и новости



Я модер!

 
Mr_Smith Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:16 | Сообщение # 2
A.C.A.B.
Группа: Пользователи
ICQ номер: 3614036
Любимый игрок SM: Ковач
Сообщение: 189
Регистрация: 20.06.2007
Статус: Offline
Быстров: уже в ближайшее время вернусь к полноценным занятиям

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров о своей травме, о новой прическе и о чемпионате России.

- Сейчас мне на порядок лучше, но повреждение достаточно болезненное.

- Требуется серьезное лечение?

- Хоть и был выходной, я навестил врача (разговор проходил в понедельник). Он осмотрел меня и сделал несколько уколов. Во вторник отправляемся на сбор в Австрию, так что уже там буду долечивать травму. Если состояние позволит, уже в ближайшее время вернусь к полноценным занятиям.

- Несколько слов о последнем матче. «Спартак» и до вашего прихода в команду, и вместе с вами выдает довольно результативные и зрелищные поединки в городе на Дону...

- У меня есть тому объяснение. В Ростове всегда очень приятно играть. Комфортная погода, хорошее поле, ровная травка, болельщики приветливые. В общем, замечательная атмосфера. А в другие места иногда приедешь, посмотришь на газон... Как в Лермонтове, например (в этом городе «Спартак» уступил грозненскому «Тереку» дорогу в 1/8 финала Кубка России). Не поймешь, зачем ты тут оказался: в футбол играть или коров пасти.

- Какие впечатления остались от первого круга чемпионата?

- Первенство в этом году достаточно ровное по составу участников. Тяжелая борьба почти в каждом матче. Любая команда может не только дать бой сопернику из числа лидеров, но и вовсе обыграть его. Так что с нетерпением жду второй части чемпионата, будет очень интересно.

- А своей личной игрой в первой части первенства довольны?

- Нет, у меня многое не получается. Необходимо серьезно поработать, чтобы выйти на свой прежний уровень.

- В чем конкретно заключаются проблемы? Во взаимодействии с партнерами или, например, в вашем физическом состоянии?

- Думаю, можно говорить о некой совокупности проблем. Знаете, когда что-то не получается и нет результата, то ты себя плохо чувствуешь и физически, и психологически. От настроения тоже многое зависит.

- Случайно не для поднятия настроения вы решили сменить себе прическу?

(Владимир побрился наголо). - На самом деле причина в другом. Первоначально я подстригся иначе, но вышло, стоит признать, крайне неудачно. И мой друг Войцех Ковалевски решил исправить оплошность. Сделал, как у себя...

- То есть поляк собственноручно подстригал вас?

- Конечно! А зачем мне идти в парикмахерскую, чтобы побриться наголо? Главное, что работу эту Войцех выполнил не задорого (смеется).

- Получается, что руководство «Спартака» предоставило футболистам всего лишь один выходной день по окончании первого круга?

- Выходит, всего один день. Хотя из Ростова летели ночью, а днем отсыпались.

- Не обидно, что некоторые команды Премьер-лиги получили довольно-таки продолжительный отпуск, а вам необходимо будет отправиться на сбор?

- Я по этому поводу уже успел пообщаться с друзьями из «Зенита». Звоню в Питер и прошу, поделитесь, мол, парочкой выходных дней. Им ведь почти две недели отпуска подарили! Они смеются и говорят, что сами удивлены такой щедростью руководства. А наш штаб, видимо, решил, что необходимо поднять физические кондиции и провести больше тренировок с новым наставником, успеть «притереться» к нему. Хотя этот сбор был запланирован еще давно. Но о том, пойдет ли он нам на пользу, узнаем только по окончании чемпионата.

- Значит, главной задачей команды на австрийском сборе вы видите улучшение общего физического состояния?

- Нет. Прежде всего, необходимо привести в полный порядок игровые связи и сплотиться, поднять командный дух. К тому же, надо понять, чего от нас хочет Черчесов.

- Какие впечатления от первых недель работы со Станиславом Черчесовым?

- Новый тренер пришел со своей мыслью. И эту мысль он пытается передать команде.

- Но что-то кардинально новое в тренировочный процесс Станислав Саламович внес?

- Я уже много лет в футболе и меня сложно удивить чем-либо на тренировках. Я работал как с российскими специалистами, так и с зарубежными, поэтому принципиальных новшеств в методах работы Черчесова не заметил.

- А как относитесь к тому, что теперь перед тренировкой команда вынуждена приезжать на базу заранее?

- Если честно, мне это не очень нравится, ведь я живу в пяти минутах езды от базы. Другое дело с москвичами, которые могут попасть по дороге на тренировку в пробку, у них теперь есть определенный запас времени. Но мне, повторюсь, не очень выгодно приходить заранее. Однако с тренерами не поспоришь.

- К слову о спорах. Общались ли с Черчесовым тет-а-тет?

- Иногда вызывает к себе футболистов, разговаривает... Рассказывает о том, на какой позиции он хотел бы тебя использовать.

- Заметно, как новый тренер пытается стабилизировать состав команды, и при этом он рассчитывает на вас как на игрока основы. Чувствуете доверие Черчесова?

- Мне кажется, Станислав Саламович исходит из состояния футболистов, он ставит на матч лучших. Если бы он действовал по-другому, это вредило бы и ему, и команде.




 
des28 Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Участники
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1
Регистрация: 15.11.2007
Статус: Offline
Неплохо смотрится Велинтон,думаю он ещё покажет свои возможности!

Боже,Спартак храни!!!
 
Zipper Дата: Суббота, 17.11.2007, 20:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщение: 32
Регистрация: 11.11.2007
Статус: Offline
Кто не будет знает Павлюченко остается в Спартаке???
 
HACKETT18 Дата: Суббота, 17.11.2007, 21:02 | Сообщение # 5
Terrormachine
Группа: Администраторы
Любимый игрок SM: Егор Титов
Сообщение: 1290
Регистрация: 21.05.2007
Статус: Offline
Zipper, да)

 
Kovac Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Участники
Сообщение: 19
Регистрация: 11.12.2008
Статус: Offline
Моцарт гей ИМХО
 
RedWhiteHooligan272 Дата: Среда, 28.01.2009, 15:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Участники
ICQ номер: 413769446
Любимый игрок SM: Прудников
Сообщение: 47
Регистрация: 18.01.2009
Статус: Offline
Моцарт не плохой паррень,кстати он по нации кто?

ОуКБ НЕИЗБЕЖЕН!
 
Pavel Дата: Среда, 28.01.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
ICQ номер: 6474588
Любимый игрок SM: Денис Бояринцев
Сообщение: 962
Регистрация: 24.06.2007
Статус: Offline
RedWhiteHooligan272, , бразилец, он только первый год играл нормально, а так ленивая сука, семь минут бегает и всё, Саенко, с таким пузом и то весь матч бегает



 
RedWhiteHooligan272 Дата: Понедельник, 02.02.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Участники
ICQ номер: 413769446
Любимый игрок SM: Прудников
Сообщение: 47
Регистрация: 18.01.2009
Статус: Offline
Pavel, нормальное у него пузо))Моцарт,как я понимаю,на Москву забил.Зарубеж тянет

ОуКБ НЕИЗБЕЖЕН!
 
Pavel88 Дата: Суббота, 07.02.2009, 09:18 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
ICQ номер: 6474588
Любимый игрок SM: Денис Бояринцев
Сообщение: 962
Регистрация: 24.06.2007
Статус: Offline
RedWhiteHooligan272, да не Саенко толстый)))



 
Айнц Дата: Среда, 11.02.2009, 18:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Участники
Сообщение: 36
Регистрация: 18.01.2009
Статус: Offline
Жаль что Ковач ушёл такого игрока потеряли одни толстяки остались гыгыг biggrin2
 
wp88 Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Участники
Сообщение: 23
Регистрация: 16.04.2009
Статус: Offline
наконец то музыкант свалил biggrin по началу нормально играл, а потом толку от него не стало! из новеньких Алекс нравиться, нормальные пасы раздаёт, удар хороший spartak001
 
Форум » Ф.К. «Спартак» Москва » Ф.К. «Спартак» Москва » Игроки команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Red-White Support 2007 - 2024